Новости школы: информационный зал

Уважаемые родители и учащиеся!

МБОУ СОШ №24 города Владимира  с 27.02. с.г. начинает набор учащихся в кадетские профильные классы  МЧС – физико-математический профиль, МВД – гуманитарный.

Профильное обучение начинается с 10 класса.

В этом году приглашаются учащиеся в 7-ой и 10-й кадетские классы.

Требования к абитуриентам :

1.желание ребёнка учиться для получения аттестата о среднем образовании.

2.пройти собеседование .  Собеседование проводит куратор кадетских классов С.Ю.Садовников  в кабинете 9-а школы ,начиная с 28.02. по 26.05.2017 года с 10.00.-16.00, с 29.05. по 16.06. с. г. с 9.00 до 13.00. по рабочим дням.

Контактный телефон 42-45-01. Просьба предварительно оговорить время собеседования. На собеседовании обязательно присутствие абитуриента  и его законного представителя.

При себе иметь дневник учащегося ( аттестат об окончании 9-го класса) и документы, подтверждающие его успехи в учёбе и спорте.

3.хорошее здоровье ( в дальнейшем потребуется подтверждение от лечащего врача об отсутствии противопоказаний для учёбы в кадетском классе, т.к. предполагается повышенная  физическая и психологическая нагрузки). Приветствуется занятия спортом в секциях и кружках.

Просим учащихся и их родителей, желающих продолжить обучение в кадетских классах, подойти к этому вопросу осознанно и ответственно. Кадетские классы не решают какие-то семейные проблемы и, тем более, не помогут заставить ребёнка учиться, если у него нет желания или способностей освоить не только программный учебный материал, но и дополнительные знания и умения.

Метки: , , |