Конференция

10 декабря в нашей школе состоялась итоговая конференция Школьного Ученического Совета, на которой были проведены слушания предвыборных речей кандидатов на пост председателя ШУСа. Напомним, это
— Скудная Марина , ученица 10 «А» класса;
— Шавцова Софья , ученица 9 «Б» класса;
— Рогов Максим, ученик 9 «А» класса.
Кандидаты рассказывали о своих планах на посту председателя, выдвинули пути и идеи развития школы как изнутри, так и на городском уровне. На первый план ребята выставили спортивные и развлекательные мероприятия, общественно- волонтерскую деятельность и развитие основных направлений РДШ.
После представления программ выступил ныне действующий председатель ШУСа Павел Сыров , а так же руководитель школьного СМИ Спелова Анастасия со своими отчетами о проделанной работе в 2017-2018 учебных годах.
В качестве жюри на мероприятии присутствовала администрация школы и представители от классов.