Новый год — праздник не только для людей, но и для наших четвероногих друзей. Вчера  завершилась наша предпраздничная акция «Новый год в подарок». В течении двух недель мы собирали гуманитарную помощь от нашей школы для одного из Владимирских собачьих  приютов, а точнее для благотворительного фонда «Единство», существующего, к сожалению, без государственной поддержки. В связи с этим мы выражаем огромную благодарность всем неравнодушным  ученикам и учителям нашей школы, которые помогли животным своими подарками к новому году. И вот, наконец, всё собранное мы отвезли в «Единство». Хозяйка приюта , Татьяна Вениаминовна, с радостью  встретила нас и провела экскурсию, рассказала об  условиях содержания собак, их рационе питания,  обустройстве вальеров, познакомила с историями нахождения и спасения некоторых животных. В будущем мы договорились о поддержке и  сотрудничестве с этим благотворительным фондом.