конференция «Содружество детских объединений»

Сегодня, 29 января на базе ДДЮТ г. Владимира прошла конференция «Содружество детских объединений», на которой собрались лучшие  активисты из 49 владимирских школ, в том числе и представители ШУСа нашей школы. Сначала ребята собрались в концертном зале, в котором открытие мероприятия отметилось творческими выступлениями воспитанников Дворца творчества. После этого участники разошлись по так называемым «секциям», на которых за круглыми столами   обсуждались социальные, экологические, спортивные вопросы, а так же подводились промежуточные итоги деятельности РДШ в школах. Наши активисты выступили с отчетом и рассказали о достижениях школы на городском и Всероссийском уровнях в области проектов  Российского движения школьников.