Лига пожарных

На днях в нашей школе в рамках проекта «Лига Юных Пожарных» прошёл тематический квест, в котором  принимали участие 4 команды учеников 7-8 классов. В самом начале, после общего сбора участников, командирам выдали обходные листы с порядком прохождения станций. Всего было 6 испытаний- «Пантомима на углях», «Плот для выживания», «Выйти из огня», «Сгоревший дом», «Пожарное поле», «Спасти куклу». На каждой площадке инструктора предварительно рассказывали легенду данной станции и по итогам  работы ребят ставили командам  баллы, в соответствии с условиями выполнения задания. Участники с азартом стремились скорее справиться со  всеми поставленными  задачами,  проявляя при этом ловкость, силу, гибкость, ум, смекалку и отличную  командную работу! Когда  все станции были пройдены, начался подсчёт баллов и завершилось мероприятие награждением команд-победительниц! P.S. Организацией и проведением квеста занималась команда «Дежурный расчёт» и активисты ШУС.задания предоставил проект «Лига Юных Пожарных».