21 марта на базе нашей школы прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа спартакиады по предмету ОБЖ.
Напомним, в этом году в спартакиаде приняли участие 217 школьников 8-11 классов, 31 команда школ нашего города.
Места распределились следующим образом:
школа № 45 (1 место);
гимназия № 23 (2 место);
школа № 24 (3 место).
Проводили награждение организаторы данного военно-спортивного мероприятия: главный судья Камынин Геннадий Марленович- заместитель директора Городского информационно-методического центра,
Ижедеров Валентин Борисович, подполковник запаса, начальник штаба «Юнармия» и «Кадетское братство» г. Владимира. Гости похвалили ребят за целеустремленность, выучку и приложенные старания, а также наградили участников команд-победительниц дипломами и медалями и пожелали дальнейших успехов в учебе и спорте.