Концерт хора «Распев»

7 мая, нашу школу посетил камерный хор «Распев». Создателем коллектива,его бессменным художественным руководителем и главным дирижёром является Заслуженный деятель искусств России,профессор Колесникова Наталья Александровна. Концерт был посвящен Великому празднику Победы. С замиранием сердца все ученики слушали исполнение песен хора, начиная от первоклассников и заканчивая старшеклассниками. На сцене прозвучали замечательные песни военных и послевоенных лет, которые никого не оставили равнодушным:» До свидания, мальчики», «Хотят ли русские войны», » Лизавета», «Тёмная ночь», «Жди меня», » Дорога на Берлин» и многие другие. Песни военных лет неизменно трогают душу, зажигают в молодых сердцах огонёк патриотизма, любви к Родине. Никто не забыт и ничто не забыто! Вечная слава всем героям, сотворившим для нас мир и подарившим нам жизнь!