27 июня 59 девятиклассников нашей школы получили аттестат об окончании основного общего образования. К слову, два из них были с отличием! В связи с этим в стенах школы прошло торжественное мероприятие, посвященное выпуску учеников сразу трёх девятых классов: двух общеобразовательных и одного профильного кадетского. Актовый зал в этот день был полон радостью и слезами, улыбками и объятиями, поздравлениями, песнями и вспышками фотоаппаратов.
А ведь многие ребята даже не задумывались, что в будущем они с гордостью будут вспоминать этот день и эти моменты.. А теперь- кто куда: лицеи, колледжи, училища, ну или старшая школа. Как говорится, у каждого своя дорога, свой жизненный путь. Хочется пожелать выпускникам удачи, успехов в дальнейшей жизни и учёбе. Найдите то, что ближе вам по душе, ставьте цели и двигайтесь к ним. С праздником, выпускники!