В конце сентября прошёл финал конкурса «Юный экскурсовод». Наши ребята много трудились над съёмкой видео, заняв в итоге 1 место в номинации «Я поведу тебя в музей «. В данной видеоэкскурсии, проходившей в школьном музее «Старины веретено», наши ученики подробно рассказали о жизни, быте, заботах и даже питании не только простых крестьянских семей, но и богатых купеческих. Также в нашем музее хранятся боевые награды, полученные бойцами города Владимира во времена Великой Отечественной Войны. Все имена владимирских героев, участвовавших в боях Второй Мировой Войны, записаны в нашей школьной книге памяти.
Поздравляя ребят с победой, хочется сказать, что мы гордимся вами, Бурлилов Иван, Скудная Марина, Пешкова Анастасия, Солодихин Артем, — вы очень умные и креативные. Желаем вам успехов и благополучия. А нашему школьному музею желаем процветания и пополнения новыми экспонатами, которые щедро дарят ему ученики нашей школы.

Обсуждение закрыто.