Сегодня нашу школу посетил финалист конкурса «Лидеры России» Львов Илья Александрович. Прекрасный руководитель, успешный бизнесмен, грамотный оратор и просто хороший человек-все это про него, нашего гостя. Илья Александрович провел Урок Лидерства у 9 и 10 кадетских классов, поделился своим опытом, рассказал, как достичь высоких успехов и не сдаться на пути. Ребята с большим удовольствием слушали гостя и отвечали на его вопросы. Также, как опытный бизнесмен, Илья Александрович углубил ребят в экономическую сферу, рассказал о инновационных технологиях, о развитии экономики, о будущем России. Глядя на нашего гостя, у ребят проснулось желание идти вперед, достигать своих целей и становиться лидерами.
Илья Александрович, большое спасибо за то, что нашли время посетить нас, поделиться своим огромным опытом и зажечь сердца наших учеников. Ждём Вас снова в гости!
Отдельно хочется выразить благодарность региональному координатору РДШ Антонову Юрию Михайловичу за организацию встречи.

Обсуждение закрыто.