#МЧС33
#школа24
#блогер33
#РДШ33

Сегодня в гости к начальной школе приходил Ратников Артем Олегович, сотрудник отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Владимирской области. Артем Олегович провел с детьми занятие на тему пожарной безопасности. Ребятам напомнили правила обращения с огнём и меры предосторожности, вместе вспомнили все телефоны экстренных служб и даже показали настоящую боевую одежду пожарного. Также сегодня были подведены итоги творческого конкурса, суть которого заключалась в изготовлении поделки или рисунка на тему пожарной безопасности. Ребята сделали макеты пожарных, полицейских машин, и даже целую инсталяцию тушения горящего дома.
Авторы лучших работ были награждены познавательными книгами и журналами. По итогу сегодняшнего дня все дети остались довольны!