Российское движение школьников | РДШ

сегодня в 0:10Зимний фестиваль РДШ завершён

🎉
😢

2000 самых активных школьников из всех регионов страны, финалистов «Лиги Вожатых» и «Лидера XXI века» собрались сегодня на итоговом шоу!

Президент Российской Федерации Владимир Путин приветствовал участников торжественной телеграммой.

😎

Поздравительную телеграмму школьникам страны прислала и Министр просвещения РФ Ольга Васильева. А со сцены к ребятам обратился Председатель РДШ, лётчик-космонавт Сергей Рязанский.

🚀

Чем запомнилась официальная часть:

Наградили победителей конкурса «Лига Вожатых»;

Наградили победителей конкурса «Лидер XXI века»;

Представитель Книги рекордов России вручил Сергею Рязанскому сертификат, подтверждающий рекордность гирлянды, а частичку гирлянды передали главе администрации Рязани!

Сюрпризом церемонии закрытия стал большой концерт артистов Black star: Клавы Коки, Slame, Аннет Сай, а также певца Миши Майера.

💃

Время #ЗимфестРДШ завершилось, но главные рекорды #РДШ еще впереди!

Обсуждение закрыто.