Новогодние чудеса должны радовать не только людей, но и братьев наших меньших. Мы вернулись, вернулись туда, где нас всегда ждут-в приют «Единство»!
Акция, которая стала уже школьной традицией, «Новый год в подарок» завершилась. На протяжении двух недель мы собирали гуманитарную помощь для собак и кошек. Вчера,30 декабря, все собранное мы увезли в приют. Прошел год, были построены новые вольеры, появились новые жители, каждый из которых ищет себе дом. Хозяйка, Татьяна Вениаминовна, была рада пообщаться с нами, рассказала о новых животных, мы смогли навестить наших старых друзей!
Мы выражаем огромную благодарность всем ученикам и учителям нашей школы, которые приняли участие в акции и помогли животным своими подарками к новому году.
Мы верим, что в Новом году собаки обретут дом, а приют «Единство» будет процветать.

Обсуждение закрыто.