На прошедшей неделе в нашей школе прошло военно-спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!», приуроченное к приближающемуся празднику- День защитника Отечества! Соревновательный этап между командами 9-11 классов заключался в участии в конкурсах и испытаниях: на знание строевой подготовки, проверку силы, скорости, ловкости и даже эрудиции учеников. Ребята разбирали и собирали автомат на время, одевали противогаз, костюм ОЗК, переносили раненного и даже перетягивали канат.Во время всех испытаний и прохождения полос препятствий все команды проявили сплочённость и показали высокие результаты. На мероприятии присутствовали почетные гости: преподаватели и курсанты Владимирского юридического института ФСИН России, представители ГУ МЧС России по Владимирской области и многие другие. Все они выступали в роли судей и наблюдателей. В конечном итоге места распределились следующим образом: первое место заняла команда » Патриот» 11 «А» класса, а второе место разделили между собой команды 9 и 10 классов. Все участники и гости остались довольны соревнованиями и их результатами!

Обсуждение закрыто.