7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Ведущие концерта, учащиеся и директор поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны и пожелали здоровья, благополучия, светлой и радостной жизни. В честь этого праздника учащиеся выступили с различными творческими номерами, читали стихи и пели песни. С лиц учителей не сходила улыбка. В зале царила волшебная атмосфера весеннего праздника!
Сегодня мы от всей души поздравляем дорогих, милых, красивых, очаровательных женщин с весенним праздником! Все без исключения любят этот день — праздник наших мам, бабушек, сестер, подруг, одноклассниц, и, конечно, наших учительниц. Пусть этот день дарит всем улыбки!

Обсуждение закрыто.