план мероприятий на июль

План мероприятий июль ДООспЦ

Обласное родительское собрание по вопросам особенностей ЕГЭ и правил поступления в ВУЗы в 2020

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ, РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

На основании приказа управления образования администрации г.Владимира №333-п от 04.04.2020 «Об организации образовательного процесса в условиях режима повышенной готовности», во исполнение Указа Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями), постановления администрации города Владимира от 15.03.2020 №558 «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями), в целях предупреждения возможного распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся и сотрудников

В ШКОЛЕ С 06.04.2020

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ОРГАНИЗОВАН

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ

И ДИСТАНЦИОННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

О работе школы в обычном режиме

будет сообщено дополнительно

(через Сайт учреждения, Вконтакте, Вайбер и объявление на калитке).

С уважением, администрация школы.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ, РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

Согласно Указу Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» устанавливаются с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочие дни с сохранением заработной платы.

В ПЕРИОД НЕРАБОЧИХ ДНЕЙ ШКОЛА БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

На рабочих местах будут находиться сторожа -вахтёры и администрация (согласно утвержденного графика).

О формах осуществления образовательного процесса с 6 апреля 2020 года будет сообщено дополнительно (через Сайт учреждения, Вконтакте, Вайбер и объявление на двери школы).

С уважением, администрация школы.

В пятницу, 7 марта, в гости к 5 «А» классу приходили представители «Музея ложки» города Владимира.
Мастера проводили для учеников мастер-класс по росписи деревянных дощечек. Каждого ученика гости обеспечили всем необходимым: красками, кисточками и самими заготовками. В ходе такого интересного занятия ребята не только познали азы росписи по дереву, но заодно и изготовили небольшие подарки своим мамам к 8 марта!

7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Ведущие концерта, учащиеся и директор поздравили всех присутствующих с наступающим праздником весны и пожелали здоровья, благополучия, светлой и радостной жизни. В честь этого праздника учащиеся выступили с различными творческими номерами, читали стихи и пели песни. С лиц учителей не сходила улыбка. В зале царила волшебная атмосфера весеннего праздника!
Сегодня мы от всей души поздравляем дорогих, милых, красивых, очаровательных женщин с весенним праздником! Все без исключения любят этот день — праздник наших мам, бабушек, сестер, подруг, одноклассниц, и, конечно, наших учительниц. Пусть этот день дарит всем улыбки!

19 февраля ученики 7-х классов нашей школы посетили с экскурсией очень красивый старинный город Ярославской области- Переславль Залесский. Ребята побывали в музее-усадьбе «Ботик Петра I», на величественных земляных валах Переславля, где экскурсовод рассказал много исторических фактов и легенд, повествующих об истории города. После поездки у детей осталось много положительных эмоций и впечатлений, они начали мечтать о еще одной такой замечательной экскурсии!