руководство, педагогический состав

Руководство, педсостав

Руководство

 

Старостина Татьяна Владимировна,

 

директор,«Почётный работник общего образования РФ»,

победитель конкурса «Лучший учитель» ПНП «Образование»,

лауреат городского конкурса «Педагог года»,

общий стаж работы 25 лет,

стаж административной работы 16 лет,

стаж работы по специальности (учитель) 25 лет,

повышение квалификации: 2015, 2016, 2017 годы

Макаренко Надежда Сергеевна,заместитель директора по УВР,

 

общий стаж работы 34 года,

стаж административной работы 12 лет,

стаж работы по специальности (учитель) 34 года,

повышение квалификации: 2016, 2018 годы

Маркин Андрей Валентинович,подполковник, заместитель директора по УВР,

 

общий стаж работы 23 года,

стаж административной работы 16 лет,

стаж работы по специальности 3 года

Сильянова Светлана Геннадьевна,заместитель директора по ВР,

 

общий стаж работы 33 года,

стаж административной работы 15 лет,

стаж работы по специальности (учитель) 29 лет,

повышение квалификации: 2015, 2018 годы

Педагогический состав

№ п\п   ФИО
1. Воробьева Елена Владимировна,учитель начальных классов
2.   Сускина Нина Петровна,учитель начальных классов,
3. Зайцева Светлана Геннадьевна,учитель начальных классов
4. Любимова Татьяна Евгеньевна,учитель начальных классов
5. Касимова Татьяна Леонидовна,учитель начальных классов
6. Кривошеева Ольга Юрьевна,учитель начальных классов
7. Мельникова Нина Александровна,учитель начальных классов
8.    
9. Баркалова Елена Анатольевна,учитель математики
10.   Воронина Марина Сергеевна, учитель информатики и  ИКТ,
11. Панкратова Ольга Олеговна, учитель истории
12. Гульдин Василий Иванович,учитель технологии
13.

Гаврилова Ирина Николаевна, учитель ИЗО,

14. Захарова Елена Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
15.    
16.

Климова Полина Михайловна,учитель математики

17. Козлова Ольга Евгеньевна,учитель иностранного языка
18. Леднева Валентина Васильевна,учитель химии
19.   Левицкая Валерия Радимировна, учитель английского языка
20.  

Вершинина Татьяна Александровна

учитель физики,

 

21.   Федорова Ольга Алексеевна,учитель русского языка и литературы,
22. Осокин Олег Владиславович, преподаватель-организатор ОБЖ,
23. Павлова Вероника Сергеевна, учитель географии
24.   Потапова Светлана Владимировна, учитель математики
25.   Струев Евгений Владимирович,учитель физической культуры,
26.    
27. Третьякова Ксения Михайловна, учитель биологии
28. Тарарева Ольга Витальевна,учитель иностранного языка
29. Тарасова Наталья Анатольевна, учитель музыки
30.    
31.    

Комментарии запрещены.