• Публичный доклад директора
  • Самообследование
  • Уважаемые родители!

20 ноября 2018 года

в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области будет проводиться

«Горячая телефонная линия»,

приуроченная к Дню правовой помощи детям

следующей тематики:

1. «Предоставление информации о некоммерческих организациях, зарегистрированных на территории Владимирской области».

Суть мероприятия: получение информации о некоммерческих организациях, зарегистрированных на территории Владимирской области, в т.ч. молодежных некоммерческих организациях. Информирование о возможности самостоятельного ознакомления с интересующими некоммерческими организациями на портале Министерства Юстиции Российской Федерации.

Телефон для приема обращений: 8 (4922) 45-08-60.

2. «Порядок проставления апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы Российской Федерации».

Суть мероприятия: получение информации о понятиях «апостиль», «проставление апостиля», о порядке его проставления и документах, подлежащих апостилированию.

Телефон для приема обращений: 8 (4922) 45-08-74.

3. «О портале Министерства юстиции Российской Федерации. Нормативные правовые акты в Российской Федерации».

Суть мероприятия: получение информации о понятии и видах нормативных правовых актов, принимаемых в Российской Федерации. Информирование о возможностях информационных систем, размещенных на портале Министерства юстиции Российской Федерации

Телефон для приема обращений: 8 (4922) 32-36-85.

Обращения принимаются 20 ноября 2018 года

в период с 9.00 по 13.00 и с 14.00 по 17.00.

С уважением, Начальник Управления Л.А. Прохорова